Как решить проблему получения жилья для мужа, переехавшего из Бурятии в Казань?

• г. Иркутск

Как получить жилье моему мужу? Он стоит в очереди детей сирот на получение жилья в республике Бурятия, но год назад переехал в Казань и прописался тут. В минобрнауки отказали в постановке в очередь. В Бурятии сказали, что нужно прожить год по новой прописке. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.