Как решить вопрос с пропиской для получения жилья в Казани, если я сирота и уже стою на очереди в Бугульме?

• г. Казань

Сдравствуите. Я хочу спросит. Я сирота стаю на очереди на получения жилья 2010 года. В городе бугульмы. Но хочу получить в казане. Но у меня жена и ребенок прописаны в казани а я сам в бульме. Мне в администрацые говорят надо прописаться в казани. Чтоб получить жилье. В казане. Но очередь одна меня могуть подвинуть как быть че делать судиться?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясен Ваш вопрос. Можете изложить подробнее ?