Где я проживала вовремя опеки, или могут по региону?

• г. Иркутск

Стою на очереди на квартиру, прописка в деревне где жили раньше до опеки, там остались забросшие дома. Где скорее всего мне дадут квартиру? Где я проживала вовремя опеки, или могут по региону?

Я круглая сирота жила с бабушкой в деревне прописана была там, сейчас бабушка умерла дом продали, временая прописка в городе в общежитии где учусь, я стою в очереди в деревне, где мне могут дать квартиру в деревне или в городе?

Отношусь к детям сиротам, прописан в деревне стою на очереди на получения квартиры, возможен ли вариант выписаться из деревни и получить городскую прописку, что бы встать на очередь получения квартиры в городе, встать на учёт в городских органах опеки и попечительства, возраст 21

В какую опеку обращаться, там где я стою на очереди или можно обратится по новой прописке, чтоб перенесли очередь на жилье для детей сирот в другой город, обратилась в опеку но новой прописке сказали что они помочь ничем не могут, так ли это?

Вопрос на тему получения квартиры так как я сирота.

Я поменяла прописку буквально несколько месяцев назад и теперь там где я была прописана раньше в квартире мне отказывают, говорят вставать на учёт там где прописалась, я приезжала в опеку в копейске, (копейск новая прописка) и там мне тоже отказывают, говорят, что я могу получить квартиру только там где изначально встала на учёт тоесть когда была маленькая.

Вопрос где я могу получить квартиру по закону по новой прописке или по старой?

Собираемся продавать квартиру однушку где прописано 5 человек включая детей которые участвовали в приватизации чтоб построить дом улучшить так сказать жил. условия подскажите без опеки как то возможно это сделать? Ведь скорее всего разрешение они нам не дадут ( (

Я вставала на очередь на жилье, как сирота, по временной прописки в городе. Временная прописка кончилась, а постоянная прописка в деревне. Чтобы добиться жилья мне надо ехать в деревню и обращатся там или я могу продолжить добивался квартиру в городе?

Я являюсь ребенком из числа детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей. Меня поставили на очередь в какой-то деревне Рославльского района, но я там никогда не проживала, а все это время училась и жила в городе Смоленске. Могу ли я получить жкль е по месту учебы или только там где я стою на очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, стою в очереди на квартиру прописан в селе Арзамасского района, проживаю в другом районе и работаю там же. имею ли я права встать на очередь в другом городе, и что для этого необходимо. Так же моей сестре дают жилье в деревне, мне видимо тоже там дадут, там нет работы и вообще нет ничего. Имеют ли права дать квартиру в глухой деревне где нет соц. условий.

Если я стою в очереди в одном крае, а в этот момент жила в другом и у меня постоянная прописка там, где жила, могу ли я перенести очередь перенести в город, где живу?

Здравствуйте, я как погорелец стою в очереди на квартиру. Выйдя замуж, когда у мужа есть прописка, мне дадут квартиру или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение