Мне уже открыли ИП. Теперь просят внести деньги на счёт и пользоваться. Могу ли я сама теперь его закрыть?

• г. Краснодар

Мне уже открыли ИП. Теперь просят внести деньги на счёт и пользоваться. Могу ли я сама теперь его закрыть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если ИП открыто вами то можете его закрыть в любой момент, подав соответствующее заявление и оплатив все обязательные платежи. Это ваше право.

Да, вы можете закрыть счет и прекратить деятельноть как ИП.