Возможно ли снять деньги со счета Сохраняй без совершеннолетия?

• г. Мурманск

Год назад бабушка открыла мне счет "Сохраняй" на один год под 11%. Дата закрытия счета 03.03.2017, то есть уже закрыт. Могу ли я снять деньги со счета сама, если мне нет 18-ти?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Нужно смотреть условия договора с банком, что бы знать сможете ли Вы сами снимать деньги со счета или нет. Удачи вам и всего доброго!