Студент 22 очно. Но отец лишен род. прав. Я во втором браке. Но муж отцовство. Первого не рризнавал.

• г. Ханты-Мансийск

Студент 22 очно. Но отец лишен род. прав. Я во втором браке. Но муж отцовство. Первого не рризнавал.

Ответы на вопрос (2):

Напишите какой у вас вопрос.

А вопрос к юристам в чём заключается? Он не сирота, никаких выплат не положено, кроме возможно стипендии, если семья малоимущая. Почему юрист должен гадать? Это же вам ответ нужен, а не нам?