Нет ответа от приставов - что означает смс от Сбербанка о прекращении взыскания и что делать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло смс сообщения от 900 Сбербанка о прекращении взыскания Что это значит приставы не отвечают на мои звонки Какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Николай!

Вероятнее всего, что ранее на счет был наложен какой-либо арест на основании, к примеру, постановления судебного пристава-исполнителя. А теперь от пристава пришло в банк постановление о снятии ареста.

Здравствуйте!

Это означает что с карты не будут снимать денежные средства по взысканию, которое было ранее.

Ваши действия пользоваться Вашей картой и все!