Меняю права по истечению срока. Категории а, в, с, д. В военном билете категория в. Психиатр не подписывает. Что делать?

• г. Рязань

Меняю права по истечению срока. Категории а, в, с, д. В военном билете категория в. Психиатр не подписывает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать отказ психиатра в суде.

Подавайте письменное заявление, и обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. А для начала, обратитесь к Главврачу с устной жалобой. Пригрозите обращение в прокуратуру.