Мой дедушка находится заграниуей не может ходить, можно ли оформить довериность по видео связи.

• г. Южно-Сахалинск

Мой дедушка находится заграниуей не может ходить, можно ли оформить довериность по видео связи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет нельзя, надо вызывать нотариуса на дом, во всем мире есть данная услуга.

Добрый день Александр! Нет доверенность по видеосвязи оформить нельзя.

Доверенность в данном случае он сможет оформить через нотариуса иностранного государства путем проставления "Апостиля". Всю подробную информацию Вы сможете узнать в Генеральном консульстве РФ страны, где находится Ваш дедушка.