Есть ли в выписке из ЕГРН информация о запрете регистрационных действий с недвижимостью без личного участия собственника?

• г. Подольск

Есть ли в выписке из ЕГРН информация о запрете регистрационных действий с недвижимостью без личного участия собственника?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В данной справке любые запреты на рег действия отражаются.

Здравствуйте!

В ЕГРН будет отражаться вся информация о запретах.

Если запрет выставлен, то сведения будут отражены в выписке.