Возможно ли оформление генеральной доверенности на автомобиль из Украины для гражданина РФ?

• г. Севастополь

Может ли гражданин РФ оформить ген. доверенность на автомобиль зарегистрированный на Украине (г. Мариуполь) на гражданина Украины из Мариуполя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может, если он является собственником и есть данные автомобиля и того человека которому доверяете.

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Может ли гражданин украины оформить доверенность на автомобиль (украинской регистрации) на другого гражданина украины в России, нотариально, будет литакая доверенность действительной в украине.

Может ли гражданин Украины ныне живущий в России оформить генеральную доверенность на автомобиль на гражданина Украины? В России находится владелец автомобиля, техпаспорт находится в Украине. Возможно ли оформление без оригинала техпаспорта.

Гражданин Украины (прописка Донец, обл)проживает в Криму может выехать на територию РФ и дать ген, довереность на автомобиль гражданину Украины для выезда с Крыма на Украину.

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Может ли гражданин Украины оформить у нотариуса РФ генеральную доверенность на свой автомобиль? Ген. доверенность, оформленная у нотариуса РФ, будет ли действительна на Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин Украины оформить доверенность на украинский автомобиль на гражданина Украины находясь на территории России. Машина куплена по доверенности с правом передоверие!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение