Возможно ли оформление генеральной доверенности на автомобиль из Украины для гражданина РФ?

• г. Севастополь

Может ли гражданин РФ оформить ген. доверенность на автомобиль зарегистрированный на Украине (г. Мариуполь) на гражданина Украины из Мариуполя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может, если он является собственником и есть данные автомобиля и того человека которому доверяете.