Гражданин Украины в России - возможно ли оформить генеральную доверенность на автомобиль без оригинала техпаспорта?

• г. Днепропетровск

Может ли гражданин Украины ныне живущий в России оформить генеральную доверенность на автомобиль на гражданина Украины? В России находится владелец автомобиля, техпаспорт находится в Украине. Возможно ли оформление без оригинала техпаспорта.

Ответы на вопрос (1):

Может. Нужно к нотариусу обратиться.

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин украины (владелец автомобиля) дать генеральную доверенность на автомобиль гражданину украины в россии?

Может ли гражданин Украины (владелец автомобиля) дать генеральную доверенность на управление автомобилем гражданину Украины, на территории РФ? Оба гражданина уже находятся в России.

Есть владелец автомобиля по техпоспорту (гражданин Украины и украинские номера). Он выехал на этой машине из Украины в Россию. Нужно его машину привести назад в Украину, но так что бы он не покидал Россию. Может он на меня оформить (гражданина Украины) генеральную доверенность, что бы я приехал из Украины в Россию, забрал машину и вернулся на ней без хозяина в Украину. Заранее благодарю за ответ.

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Моет ли гражданин России (владелец авто) дать генеральную доверенность гражданину Украины в России, если авто зарегистрировано в Украине?

Может ли гражданин РФ-владелец автомобиля-оформить генеральную доверенность на гражданина Украины при продаже автомобиля с армянскими номерами, стоящего на учете в Армении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я, гражданин Украины, могу ли я въехать на территорию РФ на автомобиле зарегистрированном в Украине. По тех паспорту жена владелец автомобиля, я (муж) вписан в техпаспорт.

Здравствуйте.

Можно ли сделать мне гражданину Украины с загранпаспортом генеральную доверенность на машину в России на дочь, которая

находиться в Украине.

Машина и техпаспорт на машину также находятся в Украине.

С уважением Сергей.

Может ли гражданин украины оформить доверенность на автомобиль (украинской регистрации) на другого гражданина украины в России, нотариально, будет литакая доверенность действительной в украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение