Гражданин Украины в России - возможно ли оформить генеральную доверенность на автомобиль без оригинала техпаспорта?

• г. Днепропетровск

Может ли гражданин Украины ныне живущий в России оформить генеральную доверенность на автомобиль на гражданина Украины? В России находится владелец автомобиля, техпаспорт находится в Украине. Возможно ли оформление без оригинала техпаспорта.

Ответы на вопрос (1):

Может. Нужно к нотариусу обратиться.