Бабушка обвинила меня в краже 7000₽ на почте - как я доказала свою невиновность с помощью полиграфа?

• г. Красноярск

Я работаю на почте бабушка пошла написал заявление в полиции что передала мне 7000 а я их не вернула но оплата была квитанций и она заплатила сумму какую положено по чеку но в полици утверждает что передала мне 7000₽ что делать? Обнаружила это через 2 дня в полиции пошла на третий день

Сейчас меня просят пройти полиграф.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны проходить полиграф.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. У меня украли сумку, в ней были все документы-паспорт, патент, эмиграционка, регистрация, чеки об оплате патента. Обратилась в полицию, написала заявление о краже. Дальше, что делать? Полиция толком ничего не объяснила. Какую справку нужно взять в полиции для обращения в посольство и миграционный центр? Заранее благодарю!

У мня такой вопрос в 04:00 утра я проснулась от сильного стука в дверь, в дверь не просто стучали ее просто выламывали. Я вызвала полицию в кв находилась моя сестра и ее малолетний ребенок. Пока мы ждали полицию человек за дверью так и продолжал ее ломать. Ребенок сильно кричал от испуга да и я сама сильно напугалась. Полиция ехала долго, не зная что делать я позвонила брату который живет через пару домов, прибежал вперед полиции хотя отдел полиций тоже находится через улицу. Оказалось это совершенно посторонний человек, был в состоянии среднего опьянения. Потом приехала полиция увезли его, я написала заявление дверь вся сломана пришлось купить новую. В полиции мне говорят чтоб они смогли зависти административное или уголовное дело я должна им предоставить чек на дверь. Я им объясняю дверь была поставлена почти четыре года назад, где я чек сейчас возьму а они говорят нужны чеки. Ребенок сейчас ночами кричит спать боится. Подскажите пожалуйста что делать.

1.02.2016 я приобрела квартиру. Предидущие собственники передали мне все каитанции на оплату и чеки оплаты начиная с июня 2014 по январь 2016. Квитанция за январь выдана 01.02.2016. 12.03.2016 я пошла платить за квартиру и мне дали квитанцию на оплату 70000. Правомерно?

Мою жену обвинили в краже предложили пройти тест на полиграфе она согласилась т.к. не причем и после сотрудники полиции сказали что полиграф подтвердил ее причастность и теперь ее обвиняют в этой краже что теперь делать? Как можно переназначить прохождение полиграфа?

Меня вызвали в полицию в качестве свидетеля по недостаче в магазине в котором я уже не работаю. Ревизию проводили когда я уже не работала. В полиции настаивают на полиграфе. Имеет ли право полиция заставить проходить полиграф свидетеля и обязана ли я согласиться?

Один человек выложил в интернет интим фото девушки, она подала заявление в полицию, передала личные даные пользователя и номер телефона! Но полиция уже третий день бездействует, что делать?

Я Подгурский Алексей Георгиевич хотел бы узнать я обращался в Администрацию г Ангарска с заявлением с жалобой на религиозную конфессию церкви Адвентистов седьмого дня но это заявление Администрация передола полиции но я против чтоб полиция это рассматривала я сегодня отправил завление в полицию чтоб отозвать заявление и прекратить рассмотрение этой жалобы какой срок рассмотрения этого отзыва моего заявления из полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну в полиции сказали пройти полиграф а ему 17 лет. он подал заявление о краже ноутбука. А его полиция запугала и вызывает на полиграф. Потому что он обвиняет бывшего сотрудника полиции. Спасибо.

Помогите, пожалуйста, парни пошли подавать заявление об избиении в полицию, а их обвинили в ложном свидетельствовании, но до конца не договорили следователю кто это был, полиция оказывается была осведомлена, что те кто избивал их были ГНК, КОТОРЫЕ В ТЕЧЕНИЕ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПРОСЛУШИВАЛИ НАШИ ТЕЛЕФОНЫ, детей держат уже 6 часов в полиции, просят подписать протокол допроса и завели уголовное дело, что делать и правомерно ли все это?

Подано заявление о краже паспорта в полицию, через некоторое время паспорт вернули по почте? Что делать с заявлением в полиции? Если отозвать заявление какие последствия для заявителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение