Бабушка обвинила меня в краже 7000₽ на почте - как я доказала свою невиновность с помощью полиграфа?

• г. Красноярск

Я работаю на почте бабушка пошла написал заявление в полиции что передала мне 7000 а я их не вернула но оплата была квитанций и она заплатила сумму какую положено по чеку но в полици утверждает что передала мне 7000₽ что делать? Обнаружила это через 2 дня в полиции пошла на третий день

Сейчас меня просят пройти полиграф.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны проходить полиграф.