Центр занятости предлагает вакансию с зарплатой ниже предыдущей - законно ли это?

• г. Ярославль

Законно ли поступает центр занятости предоставив вакансию с меньшей зарплатой, чем была на предыдущей работе. Было в среднем 35000 р. предлогают 25000 р.

Ответы на вопрос (2):

Увы, законно. Главное - что она выше прожиточного минимума.

Куда можно обратиться, чтобы воздействовать на центр занятости, на их не профессиональнную работу.