Как продать долг коллекторам для взыскания - опыт борьбы с проходимцем

• г. Санкт-Петербург

Мне моей бывшей жены, брат ее,пнул машину, суд был, я его выиграл, возмещение на 65000, дело отдал приставам, завели исполнительное производство. Второй год не могут взыскать за ним ничего не числится и работает не официально. Могу ли я как то продать долг коллекторам, чтобы его выбили? Так можно?

Ответы на вопрос (4):

Коллекторы купят этот долг за 100 рублей, не дороже.

Можно, только долг они ваш выкупят тысяч за 10 не больше.

Можете, по договору цессии, остается только найти тех кому продадите.

Мне статья никакая не будет за это дело если найму?