Как обжаловать штраф за неправомерное обвинение в тонировке заднего стекла при перерегистрации авто.

• г. Москва

При перерегистрации авто определили тонировку заднего стекла заводом изготовителем, выписали штраф. Мы не тонировали авто с момента покупки в автосалоне в 2013 году. Это как обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий. На постановление о назначении штрафа вы должны в течении 10 дней с момента получения подать жалобу в суд по месту нахождения отдела ГИБДД.