Как подать жалобу на группу в ОК, распространяющую фейки про армию и спецоперации, если администрация сайта не реагирует?

• г. Иваново

Куда обратиться с жалобой на группу в ОК, в которой распространяют фейки про российскую армию и спец. Операцию. Администрация сайта ОК на жалобы не реагирует.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в прокуратуру.

Надзор осуществляет Роскомнадзор, зайдите на их сайт в раздел сообщение. Да, и прикрепите скан с экрана соответствующей статьи на Ок.

Спасибо Вам Светлана. Напишите жалобу на сайте Роскомнадзора и прикрепите ссылку на вредоносный сайт. Удачи.

В генеральную прокуратуру напишите, поверте эффект будет, особенно в настоящие время.

Обратитесь с заявлением о преступлении, предусмотренном ст.207.3 УК РФ, в Следственный комитет.