Ложное обвинение - как поступить, если вас обвинили в краже, которой вы не совершали?

• г. Барнаул

Ходила помогала бабушки, очень часто помогала, все было хорошо, помогала не только ей и никто никогда не жаловался, а она взбредила, что я украла у неё большую сумму денег, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если она напишет заявление, нанимайте адвоката.

Если она никуда не обратится, то ничего не делать. Но при уходе за пожилыми гражданами, стоит знать что у них часто бывает забывчивость и иные отклонения по здоровью. Если она обратилась в полицию, придётся обращаться к адвокату.

По одним вашим словам не понятны мотивы и основания для претензий со стороны бабушки...

Нужна помощь адвоката, звоните обсудим детали соглашения.