Я мать одиночка гражданка Кыргызстан как могу получить гражданство РФ.

• г. Владимир

Я мать одиночка гражданка Кыргызстан как могу получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Гражданство Вы можете получить в общем порядке либо в упрощенном при наличии оснований.

С основаниями для приобретения гражданства России можете ознакомиться в ФЗ о гражданстве РФ.