Гражданство и материнский капитал - Что ожидает ребенка, рожденного на территории Кыргызстана с российско-киргизским родителевправом на получение материнского капитала?

• г. Бишкек

Отец россиянин мать гражданка кыргызстана ребенок рожден на територий кыргызстана какое гражданство получит ребенок и в последуюшем сможем ли мы получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок гражданин Киргизии и он не учитывается для решения вопроса о получении капитала.