Некачественный дубликат ключа - какие меры принимать и можно ли взыскать ущерб?

• г. Воронеж

Делали дубликат ключа, в итоге этим ключом замок был сломан и не открылся. Пришлось вскрывать дверь, менять замок. Процесс записан на видео, видно явное плохое качество ключа и несоответствие зубцов. Можно ли взыскать ущерб с ключника?

Ответы на вопрос (1):

София, можно взыскивать при условии наличия доказательств оказания услуг ключником - чека об оплате, например.