Как вернуть деньги за машину после аварии, если она была отобрана и продана в разбор?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос жена попала в аварию, вина её страховки не было. У неё забрали машину, она пописала документ так как была в шоковом состоянии. Увидели нашу машину в разборе. Как вернуть деньги за машину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кто забрал? Какой документ подписала? Поподробнее пожалуиста.