Мы проходим комиссию в военкомат, на ЭКГ сказали в порядке очереди очередь огромная.

• г. Астрахань

Мы проходим комиссию в военкомат, на ЭКГ сказали в порядке очереди очередь огромная.

Ответы на вопрос (2):

Василиса, а вопрос какой у вас?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

В чем суть вопроса? Необходимо побыстрее пройти ЭКГ, тогда обратитесь к заведующей отделением, так как призывники проходят вне очереди. Либо если хотите ждать, предупредите военкомат о невозможности провести исследование в срок по причине большой очереди.

Спросить
Пожаловаться

Пропустили очередь на МСЕК (проходим первый раз) на один день, перезапись комиссии на инвалидность только на ноябрь, посыльный лист будет не действительный, возможно ли пройти комиссию вне очереди.

Мой сын-ветеран боевых действий, он проходит мед. комиссию для получения прав. Т.к.для него комиссия бесплатная, то в поликлинике требуют брать талончики и высиживать длительные очереди, хотя платнае комиссии-без очереди.

В 2014, под новый год, проходил мед. комиссию в военкомате, полностью не прошел, так как там была очередь огромная и уже под конец рабочего дня у нас просто взяли карточки и сказали приходить в следующем году. И вот сегодня (я уже забыл про военкомат) у меня на голосовой почте сообщение: Имя Отчество, вы должны явиться в военкомат на медкомиссию до XX мая, или мы передаём ваше дело юристам. Что за это грозит? Ранее не звонили, повесток не получал.

Мы стоим 2-ые на очереди на жилье с 1974 г. В жил. комиссии сказали, что квартиры выдаются не в порядке очереди, а как решит жил комиссия, то есть это могут быть и люди в очереди, которые под номером 250 и тд. За последние 10 лет. в нашем городе выдали около 90 квартир, но наша очередь не движется с начала списка вообще. Мы как стояли 2-ыми так и стоим. Но квартиры выдаются. Вопрос правомерна ли выдача квартир вне очереди?

Проходил комиссию в военкомате но не успел получить припесной. Попал в места лишения свободы. Освободился в 25 лет. Пришёл в военкомат. Сказали жди до 27. Сейчас мне 28, подскажите что делать. И надо ли мне проходит заново мёд комисию? И в течении какого времени делается припесной.

Я с детского дома щас мне 18 стою на очереди по квартире! Очередь огромная! Можно ли как то ускорить процес получения жилья?

Сыну 17 лет, учится в 11 классе. Позвонили из военкомата с просьбой явиться для уточнения данных. Когда сын пришел в военкомат, выдали повестку на мед. освидетельствование и призывную комиссию. Комиссия назначена на 4 апреля, а 18 лет сыну исполнится только 10 мая. Правомерны ли действия военкомата и что делать? На первичном воинском учете с 17 лет стоит, со школой все комиссии в военкомате проходил. В феврале также со школой будут проходить медкомиссию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы являемся многодетной семьей и стоим на очереди по программе многодетная семья в Брянской обл на 2015 г вторыми на очереди сегодня узнали что нас поставили первыми на очередь 2016 г обьяснив что в год без очереди проходит только 1 многодетная семья и 2 семьи в порядке очереди подскажите пожалуйста так ли это?

Сегодня столкнулась с такой проблемой, в органах ЗАГС огромная очередь. Хотела спросить, муж является инвалидом 2 группы. Можно ли взять справку без очереди?

Скажите пожалуйста, сын получил приписной с категорией В, по состоянию здоровья (у него глухота на левое ухо и нейросенсорная тугоухость на правое 3 степени), несколько лет подряд приходят повестки, о прибытие в военкомат о прохождение комиссии, сын проходит мед. комиссию и ему вручают следующую повестку.

Сыну сейчас 22 года. В этом году 13.10.2021 опять пришла повестка, он прибыл в военкомат, прошел военную комиссию, и ждал очереди в призывную, но его не приняли, и выдали следующую повестку на 27.10.2021, сказав что призывная комиссия, так решила. Почему призывная комиссия перенесла решение на другой день? Комиссия решает, как признать его годным?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение