Мы проходим комиссию в военкомат, на ЭКГ сказали в порядке очереди очередь огромная.

• г. Астрахань

Мы проходим комиссию в военкомат, на ЭКГ сказали в порядке очереди очередь огромная.

Ответы на вопрос (2):

Василиса, а вопрос какой у вас?

Добрый день!

В чем суть вопроса? Необходимо побыстрее пройти ЭКГ, тогда обратитесь к заведующей отделением, так как призывники проходят вне очереди. Либо если хотите ждать, предупредите военкомат о невозможности провести исследование в срок по причине большой очереди.