Пропуск очереди на МСЕК - возможно ли пройти комиссию вне очереди при перезаписи на ноябрь?

• г. Екатеринбург

Пропустили очередь на МСЕК (проходим первый раз) на один день, перезапись комиссии на инвалидность только на ноябрь, посыльный лист будет не действительный, возможно ли пройти комиссию вне очереди.

Ответы на вопрос (1):

Вы считаете, что это вопрос юридического характера?? Обратитесь в МСЭ с этим вопросом.