Пропал автомобиль со всеми документами - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Вопрос №19313463

В том году март месяц 2021 я поставил свой автомобиль, в разбитом состоянии к знакомым на базу. Вернулся я за автомобилем через 5 месяцев, а его и след простыл. Документы были в салоне (СтС, птс) тот кто это все затеял в бегах. Автомобиль уже пошел по рукам как быть что делать? Полиция бездействует. С 8 сентября 2021 года заявление написано.

Ответы на вопрос (2):

Если бездействует полиция, пишите заявление в прокуратуру.

Роман, обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие ОВД.