Когда пошли разбираться они говорят, что потеряли квитанцию.

• г. Москва

Штраф оплачен, после чего поступил звонок от судебных приставов, что штраф не оплачен. Квитанция об оплате штрафа направлена по факсу, при этом они взыскали штраф. Когда пошли разбираться они говорят, что потеряли квитанцию.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия пристава-исполнителя Главному приставу либо в судебном порядке