Пропала фиксированная выплата пенсии - как узнать причину и куда обратиться?

• г. Красноярск

С 2015 года мне назначена пенсия по первому списку.

В 2021 году я уволилась.

Через 3 месяца получила пенсию с фиксированной выплатой, но почему-то за 2 месяца.

Хотя положено было сразу за 3.

А в апреле мне пришла пенсия уже без выплаты.

Фиксированная выплата назначается после увольнения за отработанные года когда прошла индексация. Как узнать почему исчезла выплата? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратиться в организацию осуществляющую выплату.