Родители требуют компенсацию за сотрясение мозга ребенка на уроке физкультуры - сколько стоит?

• г. Ярославль

На уроке физкультуры во время построения мой ребёнок кинул мяч и попал девочке по голове итог сотресение мозга родители требуют компенсацию по предложению классного руководителя сколько стоит эта компенсация.

Ответы на вопрос (2):

Если Вашему ребенку нет 14 лет, то всю ответственность несёт образовательное учреждение. Сумма компенсации может быть по договоренности.

Выплатить компенсацию обязана школа, а не вы.