Покупка и продажа жилья с долями детей - риски и последствия при передумывании продавцов.

• г. Краснодар

Продаю и покупаю жилье. С долями детей. Сделала предварительный договор. С моими будущими продавцами, у тех у кого буду покупать жилье. Что будет если они передумают продавать жилье, а свое я уже продам? Т к дело идет через органы опеки. Как для меня это может закончиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете подат ь в суд на продавцов и понудить исполнить условия предварительного договора (заключить основной договор) С,т,429,454 ГК РФ.