Проблемы с новым мотором для крота - что делать и как обменять/отремонтировать?

• г. Омск

6 марта купили мотор для крота сегодня проверили мотор не работает, гарантийный талон не заполнен, как обменять или отремонтировать и кто должен производить ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией. Ст.18 Закона О защите прав потребителей. Все вопросы и претензии адресуйте продавцу. Для помощи можете обратиться к любому юристу в личку.