Как бороться с предвзятым отношением администратора к работнику - поиск ответа в законодательстве

• г. Оренбург

Суть ситуации такова, работаю в организации, и у администраторов предвзятое отношение к работнику. Почитать закон, но в законе речь идет про работодателя, а директору вопросов нету. Предвзятое отношение только у администратора к работнику. Что делать? На какой закон ссылаться.

Ответы на вопрос (5):

Ничего не делать. Администратор - это такой же работник как и другие. Поэтому просто не обращать на него внимания.

Добрый вечер! Уточните, что в вашем понимании предвзятое отношение? Если имеются нарушения со стороны работодателя это регламентируется ТК РФ и ГК РФ.

Добрый вечер!

Ссылайтесь на трудовой договор и на должностную инструкцию.

В них указано кто у вас прямой начальник, а кто непосредственный.

А как бороться стаким отношением?

Вы же понимаете, что категория "отношение" - совсем не правовая?

Если Вам что-то не нравится, то не значит, что это что-то незаконно.