Как выселить съемщика, который угрожает жизни семьи в коммунальной квартире?

• г. Пермь

Живу с детми и жиной в коммунальной квартире, с нами живёт сьемщик одной комноты он угрожает убийством мне, кричит, пьёт водит друзей пьяных и все это при детях как его можно выселить? Что делать первое? Подскажите пожалуйста это не в первые есть аудио записи об угрозах криках с его стороны. Мы живём в 3 комнотной квартире и он живёт с женщиной с другой комноты и можит прикрыца что у неё живёт как докозать?

Ответы на вопрос (1):

Для выселения нужно обращаться в суд.