Пьяный сосед кинулся на мужа с ножом, угрожая убийством - какие меры принять и как выселить его?

• г. Пермь

Помогите пожалуйста. Мы пришли домой я муж 4 детей домой, сосед пьяный вышил из комноты с сигаретой я ему запретила курить, начто он меня обмотерил. После вышел муж из комноты и он начел кидаться на него с ножом при детях и угрожать убийством, какие ст ему можно вменить? И он евляеться сьемщик ом 1 комноты как его выселить куда писать? Это не однократно. Уческовый не риагируют.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру. Ст 119 УК РФ.