Моя дочь получила наказание за мат в переписке - что делать?

• г. Калуга

Мою дочь отругали в школе за переписку что она написала матом и с мальчишкой прикалываются му и жена и она сказала раз тебе дома не живётся и в школе плохо я напишу заявление пусть тебя заберут в детский дом законно это и как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, напишите воарос корректно. В чем конкретно проблема? Только в том, что вашу дочь отругали?