Как сохранить ребёнка в своей группе, когда он отказывается ходить в другую из-за прививок и пропускает подготовку к выпускному?

• г. Москва

Моего непривитого от полимеилита ребёнка перевели в другую группу, так как в нашей группе привили несколько детей живой вакциной, но мой ребёнок отказывается ходить в другую группу, а кроме этого у них сейчас идёт активная подготовка к выпускному, которую он пропускает. Как решить вопрос, чтобы мой ребёнок остался в своей группе?

Ответы на вопрос (1):

Единственный путь - получить у медиков справку, что он может находиться в одной группе с этими привитыми детьми. Вопрос не правовой - вопрос медицинский.