Может ли руководство детского сада перевести ребенка без согласия родителя из-за различий в прививках?

• г. Иркутск

Имеет ли право руководство детского сада без моего согласия переводить моего не привитого ребенка в другую группу из за того, что в группе привили ребенка оральной полиемиелитной вакциной?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы решает руководство, можете обратиться с данным вопросом непосредственно.