Категорию годности поставили В.Диагноз хронический гломерулонефрит (воспаление почек).

• г. Москва

Отслужил в армии 9 месяцев, после чего был комиссован по состоянию здоровья. Заболевание было получено во время несения военной службы. Категорию годности поставили В. Диагноз хронический гломерулонефрит (воспаление почек). Пожалуйста, расскажите сколько по закону мне должны выплатить денег. Комиссован 23 августа этого года. Т.е. всего 1 месяц назад. Заранее спасибо. С уважением, Артём.

Как получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, вам необходимо обратиться в суд с заявлением и суд вам определит меру компенсации.