Уведомление о возможном выезде сотрудника ООО МБА Финансы для составления акта неоплаты долга перед ООО МФК ЭйрЛоанс

• г. Ульяновск

Уведомляем о возможном выезде сотрудника ООО МБА Финансы 88005552466 по адресу проживания для составления акта неоплаты долга перед ООО МФК ЭйрЛоанс (8 Ч 996 Ч 96675). Просим не покидать населенный пункт.

Могут ли приехать? При том что мне не разу никто не позвонил касаемо моей задолженности.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Елена, вас вводят в заблуждение! Никто не приедет! Вы вправе обратиться с жалобой в ФССП, на действия данной организации.

Здравствуйте! При наличии ряда условий долг можно списать полностью, главное грамотно оформить мотивированные документы в адрес кредитора и суд.

Добрый день! Вас просто запугивают.