Может ли ДПС использовать алкотестер медицинского учреждения для освидетельствования на трассе?

• г. Москва

Могут ли сотрудники ДПС, во время освидетельствования на трассе, использовать алкотектор, принадлежащий медицинскому учреждению? Освидетельствование и мед. освидетельствование произвели одним прибором.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, ваши права нарушены.

Чтобы вам помочь необходимо видеть протокол об административном правонарушении, протокол отстранения от управления транспортным средством, акт освидетельствования, направленин на медицинское освидетельствование, документы у вас на руках?