Нужно ли писать заявление о возбуждении ИП, если не видел исполнительный лист, отправленный судом в ССП?

• г. Калининград

Если суд сам отправил Исполнительный лист в ССП с сопроводительным письмом, я этот лист в глаза не видела. Нужно ли мне писать заявление о возбуждении ИП?

Ответы на вопрос (2):

Писать не нужно. А вот реквизиты направить надо, если это ип имущественного характера.

Нет, только реквизиты для перечисления.