Остановлено судебное разбирательство - как узнать, что делать и как найти подозреваемого?

• г. Казань

Что делать и как понять отправлял ходатайство об отложение судебного разбирательства в итоге через сайт суда вижу что судебное разбирательство приостановлено и подозреваемый скрылся что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать повестки суда, пока не возобновят судебное разбирательство, после задержания подозреваемого.