Купил телефон, ёмкость аккумулятора 5020mah, подключили тест, выдал ёмкость всего 2630. Что делать? Телефон куплен 15 дней назад.

• г. Тула

Купил телефон, ёмкость аккумулятора 5020mah, подключили тест, выдал ёмкость всего 2630. Что делать? Телефон куплен 15 дней назад.

Ответы на вопрос (1):

Срок на возврат его стоимости пропустили, поэтому сейчас нужно предъявлять претензию на основе норм ГК на устранение несоответствия.