Как получить материнский капитал в ситуации, когда мама гражданка РФ без прописки, а ребенок - гражданин ЛНР?

• г. Ростов-на-Дону

Мама гражданка РФ, но без прописки и регистрации (уже закончилась). Сама проживает на территории ЛНР. Ребенок соответственно гражданин ЛНР и имеет свидетельство о рождении в ЛНР.

КАКИЕ НЕОБХОДИМО ОСУЩЕСТВИТЬ ДЕЙСТВИЯ (И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ И ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ), ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ МАТ КАПИТАЛ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в ПФР РФ по месту жительства.