Что делать, если получена претензия от ООО ЕРЦ ЖКХ по поводу задолженности АО Славянки без указания услуг - советы Галины из Владимирской области.

• г. Владимир

Какие действия с моей стороны? Получили претензию от оооЕРЦ ЖКХ, яко бы длги АО Славянки (оплачивали все ком услуги, ) не указано за какие услуги. Квитанция пришла 20.04.22 г. Владимрская область. Галина.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Галина, в вашем случае необходимо ответить на претензию!

По общему правилу срок ответа на претензию составляет 30 календарных дней. Однако для отдельных правоотношений законом могут быть установлены иные сроки.

Пишите ответ на претензию либо отправляйте организацию в суд.