Заправка без оплаты - пассажир оставил свой номер телефона, а кассир осталась в недоумении

• г. Омск

Заправлялась одна никто больше не заправлялся. Пистолет поставила в бак и заправка пошла побежала к кассиру,

Кассир мне сказала вы заправляетесь по бензуберу. У меня такого приложения вообще нет. Кассир в недоумений. Я хотела рассчитаться по безналу. Кассир спросила про наличку но у меня ее не было. Оставила свой номер телефона. Если обьявиться человек который меня заправил. Попадет ли кассиру что она не взяла с меня денег? И не сказали руководству хотели разрешить ситуацию внутри АЗС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда, да, кассир будет нести ответственность! С нее могут взыскать сумму на которую вы заправились! Не более, никакой уголовной либо административной ответственности не предусмотрено.