Как влияют двойки в 10 классе на получение золотой медали?

• г. Тюмень

А если на протяжении 10 класса в журнале стоят несколько двоек, то будут ли эти двойки влиять на получение золотой медали? И если в 10 классе в итоговой будут 2 четверки?

Ответы на вопрос (2):

Нет, двойки в журнале не влияют на получение золотой медали, четверки за 10 класс тоже не будут влиять, важно наличие пятерок по всем предметам за 11 класс.

Катя, здравствуйте.

Важно чтобы в четвёртях стояли пятёрки. Двойки в журнале на медали на влияют

С уважением.