Что нужно делать если юрист тянет с нашим делом, не отвечает на звонки.

• г. Актас

Что нужно делать если юрист тянет с нашим делом, не отвечает на звонки.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на расторжение договора и возврате денежных средств.

Добрый день, в вашем случае, если вы оформляли договор на оказание юридических услуг, вы вправе в судебном порядке признать его недействительным, и вернуть уплаченные деньги, и понесенные расходы.