Наследственный конфликт - как отсутствие имени отца и изменения в семейном статусе влияют на наследование

• г. Ярославль

Отец умер 1992 году насдство приняла мать но отца из домовой книги не выписола, а также не была выписона жена сына.. сын был с женой в разводе, жена сына тоже умерла. Теперь умерла мать. Сын наследник. Может это повлиять на принятие наследства.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может повлиять на принятие наследства.