Почтовый чек Сбербанка - проблемы идентификации при подаче как доказательства в суде.

• г. Хабаровск

Приемлем ли зарубежный идентификатор (вложение - картинка) почты на электронном чеке сбербанка при подаче как факт отплаты в суд? (приложено вот такой странный чек выдают)

СИТУАЦИЯ

Целая проблема у почты получить чеки после того как старые выцвели

Судья по непонятной причине ранее не приняла чеки (оригиналы).

В итоге издержки вообще не были рассмотрены.

Готовлю альтернативное доказательство издержек в апелляцию (ГП оЗПП).

Описание почты - POST RUS SERVICE и т.д.

Трек-номера известны.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право доказывать - а суд разберётся...

Мне важно чтобы доказательство было допустимым доказывать можно все что у годно и как угодно но смысл имеет только то что допустимо и относимо.