Как узнать реальный адрес отправителя и предъявить ему претензию при отсутствии информации на почтовом отправлении?

• г. Краснодар

Узнать реальный адрес и юр.лицо, от которого пришла посылка, для выставления им претензии и требований. В почтовом отправлении указан федеральный клиент, но не указан его адрес. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

На сайте ФНС есть информация.

Если есть номер ИНН или ОГРН, можно через ЕГРЮЛ ФНС пробить адрес юрлица.

Либо выйдите на связь с юрлицом.